Rádio Legal

Lista dos participantes do décimo segundo campeonato de Playroom da Rádio Legal

Postado há 23 dias

Por Administrador

Lista dos participantes do décimo segundo campeonato de Playroom da Rádio Legal:

Atualizada em 22/07/2020:

Equipe 1:

  • Dalison José Teixeira - dalison

  • Chelton Mota - chelton01

  • Eduardo Schmitz da Cruz - duducruz

Equipe 2:

  • Wellington de Oliveira Carlos - tom15

  • Thiago Henrique dos Santos Firmino - thiago

  • Gabriel Davi Santos Sousa - gabrieldavi

Equipe 3:

  • Vinicius Vieira Farias - viniciusvieira

  • Kaik Malvestiu Arakaki - arakaki

  • Flávio dos Santos - blacksound

Equipe 4:

  • Daniel Gelsdorf - daniel02

  • Gilson Souza - gilsonsouza

  • Mario Maselli - calacatu

Equipe 5:

  • Ryan Gabriel Renner Trevisan - ryan2015

  • Renato Barbosa de Almeida - renato95

  • Paulos José de Medeiros - paulosxpaulos

Equipe 6:

  • Paulo Ricardo dos Santos de Lima Araújo - paulo2020

  • Samuel Vasconselos da Silva - samuel.pb2020

  • Caroline Nascimento da Silva Souza - caroline95

Equipe 7:

  • Eduardo Silva de Oliveira Pinto - eduardo1920

  • Murilo Kácio de Lima Ribeiro - mestre-dos-magos

  • Jefferson Inácio Vasconcelos - jiefe

Equipe 8:

  • Sandro Severino da Silva - noel

  • Sivonaldo Teodoro da Silva - sivuca

  • Patrícia Soares Mendes - pati

Equipe 9:

  • Rosane Arruda de Souza - rosane

  • Rosangela de Arruda Barreto - rosangela-pr

  • Cleodson Pedro de Souza - cleodson_pedro

Equipe 10:

  • Marcus da Silva Pinheiro - marcusdaflauta

  • Fátima de Oliveira Vidonho - fatima23

  • Cleber Antônio da Silva - guga1

Equipe 11:

  • Kauan Sabino da Silva - kauan_fut5

  • Anael Sousa Oliveira - anaelsousa

  • Gabriela Reis - millie

Equipe 12:

  • Rafael Francisco Giuliani - rafael

  • Ricardo Pereira - ricardinho-garrincha

  • Nuno Costa - nunoportugal

Equipe 13:

  • José William Veras Pereira da Silva - williamveras2019

  • Pedro Henrique Soares Pessoa - raddan

  • Beatriz Fernandes - violetta

Equipe 14:

  • João Vitor Tiburcio - joaofla

  • Rodrigo Cícero de oliveira - satoro

  • Udeilson César - cezar-arruda

Equipe 15:

  • Josemar Bispo dos Santos - josemarbochecha

  • Silvério Morais - silveriomorais

  • Manoel Monteiro de Oliveira - manoelmonteiro

Equipe 16:

  • Guilherme Gabriel Pereira Manoel - guirs321

  • Jacyara Santos - jacy-jacy

  • Joaquim Junior - joaquimjunior

Equipe 17:

  • Antônio Alan Pereira de Souza - alan2015

  • Esdras dos Santos Gomes - esdras

  • Francisco Leandro Batista Sousa - leandrobs03

Equipe 18:

  • Weverton Rangel da Silva - everton.raland

  • Matheus Rennan Gonsalves da Silva - matheus.rennan

  • Maria de Fátima Silva Rocha - marhy

Equipe 19:

  • Aline Rodrigues Bispo da Silva - aline92

  • Fatima Teresinha de Oliveira Fadine - fatima

  • Clovis Viana Miguel - clovis

Equipe 20:

  • Luann de OliveiraFigueiredo - fantastico

  • Elianai Santos pereira - elianai

  • Davi Pacheco - davi96

Equipe 21:

  • Breno Santos Silva - brenoonline

  • Débora Santos Silva - DeborasantosMG

  • Iesley Santos Feitosa - guerreiro

Equipe 22:

  • Igor Almeida Duque - duque97

  • Samuel Henrique Pires Vieira - mckeno157

  • Ernandes Rodrigues Moura - nando91

Equipe 23:

  • Mariana Lulli Aguiar - mariana.aguiar

  • Henrique Machado Azeredo - e.nigma

  • Rafael Breno dos Santos Pereira - rafaelbreno

Equipe 24:

  • Tayane Ingrid Dias Duarte - mineirinha

  • Alef Kairom Dutra Nunes - kairomAlef

  • Ana Danieli de Oliveira - anadani

Equipe 25:

  • Jean Schutz - jornalista

  • Wilian Aparecido da Silva - wiliandebem

  • Marcelo Santos Faria - manolo

109 Visualizações

Menu do Ecolabore Portal