Rádio Legal

Lista dos participantes do décimo segundo campeonato de Playroom da Rádio Legal

Postado há 9 meses

Por Administrador

Lista dos participantes do décimo segundo campeonato de Playroom da Rádio Legal:

Atualizada em 22/07/2020:

Equipe 1:

  • Dalison José Teixeira - dalison

  • Chelton Mota - chelton01

  • Eduardo Schmitz da Cruz - duducruz

Equipe 2:

  • Wellington de Oliveira Carlos - tom15

  • Thiago Henrique dos Santos Firmino - thiago

  • Gabriel Davi Santos Sousa - gabrieldavi

Equipe 3:

  • Vinicius Vieira Farias - viniciusvieira

  • Kaik Malvestiu Arakaki - arakaki

  • Flávio dos Santos - blacksound

Equipe 4:

  • Daniel Gelsdorf - daniel02

  • Gilson Souza - gilsonsouza

  • Mario Maselli - calacatu

Equipe 5:

  • Ryan Gabriel Renner Trevisan - ryan2015

  • Renato Barbosa de Almeida - renato95

  • Paulos José de Medeiros - paulosxpaulos

Equipe 6:

  • Paulo Ricardo dos Santos de Lima Araújo - paulo2020

  • Samuel Vasconselos da Silva - samuel.pb2020

  • Caroline Nascimento da Silva Souza - caroline95

Equipe 7:

  • Eduardo Silva de Oliveira Pinto - eduardo1920

  • Murilo Kácio de Lima Ribeiro - mestre-dos-magos

  • Jefferson Inácio Vasconcelos - jiefe

Equipe 8:

  • Sandro Severino da Silva - noel

  • Sivonaldo Teodoro da Silva - sivuca

  • Patrícia Soares Mendes - pati

Equipe 9:

  • Rosane Arruda de Souza - rosane

  • Rosangela de Arruda Barreto - rosangela-pr

  • Cleodson Pedro de Souza - cleodson_pedro

Equipe 10:

  • Marcus da Silva Pinheiro - marcusdaflauta

  • Fátima de Oliveira Vidonho - fatima23

  • Cleber Antônio da Silva - guga1

Equipe 11:

  • Kauan Sabino da Silva - kauan_fut5

  • Anael Sousa Oliveira - anaelsousa

  • Gabriela Reis - millie

Equipe 12:

  • Rafael Francisco Giuliani - rafael

  • Ricardo Pereira - ricardinho-garrincha

  • Nuno Costa - nunoportugal

Equipe 13:

  • José William Veras Pereira da Silva - williamveras2019

  • Pedro Henrique Soares Pessoa - raddan

  • Beatriz Fernandes - violetta

Equipe 14:

  • João Vitor Tiburcio - joaofla

  • Rodrigo Cícero de oliveira - satoro

  • Udeilson César - cezar-arruda

Equipe 15:

  • Josemar Bispo dos Santos - josemarbochecha

  • Silvério Morais - silveriomorais

  • Manoel Monteiro de Oliveira - manoelmonteiro

Equipe 16:

  • Guilherme Gabriel Pereira Manoel - guirs321

  • Jacyara Santos - jacy-jacy

  • Joaquim Junior - joaquimjunior

Equipe 17:

  • Antônio Alan Pereira de Souza - alan2015

  • Esdras dos Santos Gomes - esdras

  • Francisco Leandro Batista Sousa - leandrobs03

Equipe 18:

  • Weverton Rangel da Silva - everton.raland

  • Matheus Rennan Gonsalves da Silva - matheus.rennan

  • Maria de Fátima Silva Rocha - marhy

Equipe 19:

  • Aline Rodrigues Bispo da Silva - aline92

  • Fatima Teresinha de Oliveira Fadine - fatima

  • Clovis Viana Miguel - clovis

Equipe 20:

  • Luann de OliveiraFigueiredo - fantastico

  • Elianai Santos pereira - elianai

  • Davi Pacheco - davi96

Equipe 21:

  • Breno Santos Silva - brenoonline

  • Débora Santos Silva - DeborasantosMG

  • Iesley Santos Feitosa - guerreiro

Equipe 22:

  • Igor Almeida Duque - duque97

  • Samuel Henrique Pires Vieira - mckeno157

  • Ernandes Rodrigues Moura - nando91

Equipe 23:

  • Mariana Lulli Aguiar - mariana.aguiar

  • Henrique Machado Azeredo - e.nigma

  • Rafael Breno dos Santos Pereira - rafaelbreno

Equipe 24:

  • Tayane Ingrid Dias Duarte - mineirinha

  • Alef Kairom Dutra Nunes - kairomAlef

  • Ana Danieli de Oliveira - anadani

Equipe 25:

  • Jean Schutz - jornalista

  • Wilian Aparecido da Silva - wiliandebem

  • Marcelo Santos Faria - manolo

233 Visualizações

Menu do Ecolabore Portal